Первом ящике 34 кг яблок а во втором на 16 кг больше чем 1 в ящике третьем на 17 кг больше чем во

втором Сколько килограммов всего

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Екатерина.
34+16=50(кг)во втором
50+17=67(кг)в третьем
34+50+67=151(кг)всего