из москвы до киева поезд шел со скоростью 54км/ч.Через 7ч.ему оставалось пройти ещё 479км. найди

расстояние между Москвой и Киевом

Ответы на вопрос

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

857 км

Пошаговое объяснение:

s - расстояние между Москвой и Киевом

s = 54*7 + 479 = 378 + 479 = 857