школьники пошли в театр в 12ч дорога в театр и обратно заняла 1ч просмотр спектакля 1ч15мин когда

школьники вернулись из театра?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:

Из театра школьники вернулись в 14 часов 15 минут.

Пошаговое объяснение:

Перевод:

1 ч = 60 мин

1 ч 15 мин = 75 мин

Решение:

1) 60 + 75 = 135 ( мин ) - прошло.

Перевод:

135 мин = 2 ч 15 мин

Решение:

12 ч + 2 ч 15 мин = 14 ч 15 мин