Решите пожалуйста задачу школьники пошли на экскурсию в музей космонавтики в 11 ч дорога до музея

и обратно заняла 1 ч осмотр музея занял 1 ч 10 мин когда школьники вернулись с экскурсии заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Илюшенкова Рита.
1+1.10=2.10потраченое время
11 +2.10=13.10 время прихода обратно
Отвечает Жубаева Айнаш.
1)1.00+1.10=2.10(время) вмести с дорогой и экскурсией.
2) 11.00+2.10=13.10(время) когда школьники вернулись с экскурсии.
Ответ: 13.10