Тиімді тәсілмен есепте 23+18+7;65-5+10;68+12+9;56-20-6 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Мария.

23+18+7 = 23+7+18 = 48


65-5+10 = 70


68+12+9 = 89


56-20-6 = 56-6-20 = 30