(15062-917):69-520×750:10000+(1000000-968×638).Решите пример и напишите по действиям.4 класс.100

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамик Ніна.
1)15062-917=14145
2)14145/69=205
3)520*750=390000
4)390000/10000=39
5)968*638=617584
6)1000000-617584=382416
7)205-39=166
8)166+382416=382582