В кинотеатре на 12 рядах сидело 10 детей в ряду, что в 3 раза больше, чем взрослых. Сколько

взрослых в кинотеатре?

Ответы на вопрос

Отвечает Каешко Даша.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

12×10=120

120÷3=40

Отвечает Амантаева Улдана.

Ответ:

10*12=120 детей

120/3 = 40 взрослых

Пошаговое объяснение: