В кинотеатре на первом ряду сидело на 2 человека меньше , чем на втором , и на 3 человека больше ,

чем на третьем . Сколько человек сидело на трёх рядах , на первом ряду сидело 6 человек . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.
6+2=8 (чел.)- сидели во 2 ряду
6-3=3 (чел.)- сидели в 3 ряду
6+8+3=17 (чел.)- сидело на трех рядах
Ответ: 17 человек
Отвечает Попов Глеб.
1)6+2=8(чел)-на 2 ряду
2)6-3=3(чел)-на 3 ряду
3)6+8+3=17(чел)-на трех рядах
Ответ:на трех рядах сидело 17 людей.