Реши уравнение (? - икс) ?-560:7=20000 Сроооооочнооооо Даю 30 очков


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.
Х-560:7=20000
х-80=20000
х=20000+80
х=20080
Отвечает Ербулова Акмарал.
x - 560 \div 7 = 20 \: 000

x - 80 = 20 \: 000

x = 20 \: 000 + 80

x = 20 \: 080