103,60 + 7/60 очень надо спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

103.60 +  \frac{7}{60}  =  \frac{518}{5}  +  \frac{7}{60}  =  \frac{6223}{60}  = 103 \frac{43}{60}