Выразите в метрах 25 см 30 см 60см 85см


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Тимур.
25 см - 0,25 м

30 см - 0,3 м

60 см - 0,6 м

85 см - 0,85 м
Отвечает Ахтырский Стас.

Пошаговое объяснение:

1 м = 100 см, значит:

25 см = 25/100 = 1/4 м   (или  0,25 м),

30 см = 30/100 = 3/10 м  (или  0,3 м),

60 см = 60/100 = 6/10 м   (или  0,6 м),

85 м = 85/100 = 17/20 м   (или  0,85 м)