А:9=300-283 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Андрей.
(1 способ)
а:9=300-283

1/9а=17

а=153

(2 способ)
а:9=300-283

а:9=17

а=17*9

а=153
Отвечает Миклис Яна.
Вот ответ. на уравнение