Помогите пожалуйста ! 5х-2=3х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Добыш Мария.
5х-2=3х+2

5х-3х==2+2

2х=4

х=2

УДАЧИ✓✓✓✓✓
Отвечает Лисовой Артем.

Ответ:

5x-3x=2+2

2x=4

x=4/2

x=2