Дано A||B,c-секущая.Найти угол 1 и угол 2,если:угол 2-угол 1=50 градусовПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Ление.
180-50=130
130÷2=65° угол 1
180-65= 115 угол 2