Выполните сложение 6 1/6+3/6= 7 2/9+8 5/9= 3 3/7+5 4/7= 114 12/17+265 16/17=


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.

6 1/6+3/6=6 4/6

7 2/9+8 5/9=15 7/9

3 3/7+5 4/7=8 7/7

114 12/17+265 16/17=379 28/17