В корзине лежит 14 мячей. сколько мячей в трёх таких корзинах?​


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

14×3=42(м)

ответ: 42 мячей в трёх таких корзинах

Отвечает Бондаренко Денис.
14•3=42(м.)-в трех корзинах

Ответ:42 мяча