В первых двух корзинах мячей на 27 меньше,чем во всех трех.Во второй корзине 34 мяча.Сколько мячей

в первой корзине,если всего в трех корзинах 90 мячей?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Катя.

1)90-27=63 мяча-в перых двух корзинах. 2)63-34=29 мячей-в первой. 3)90-(29+34)=27 мячей-в третьей корзине.