Математика номер 742 а) (+6)+(-7) б) (-5)+(+14) в) (-20)+(+13) г) (-7)+(+7) д) (+9)+(-14) е)

(-8)+(+11) ж) (+17)+(-9) з) (+8)+(-13) и) (-7)+(+9)

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

а)-1

б 9

в -7

г 0

д -5

е 3

ж 8

з -5

и 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Березин Влад.
+6 это одно и тоже, что и просто 6

а)6+(-7)=-1.

б)-5+14=9.

в)-20+13=-7.

г)-7+7=0.

д)9+(-14)=-5.

е)-8+11=3.

ж)17+(-9)=8.

з)8+(-13)=-5.

и)-7+9=2.