Розвяжіть рівняня 2x3-50x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Отченаш Август.

Ответ:

6-50x=0

-50x=-6

x=6/50

x=0,12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зиминова Влада.

Ответ:

2х3-50х=0

6-50х=0

-50х=-6

х=0,12

Пошаговое объяснение: