(820,5-798,42) *9 +580 *10,7 По действиям напишите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.

Ответ:6404,72

Пошаговое объяснение:

1) 820,5-798,42=22,08

2) 22,08*9=198,72

3) 580*10,7=6206

4) 198,72+6206=6404,72