В одном куске 26 м провода, а в другом - на 3 м больше. Сколько метров провода во втором куске?


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындык Даниал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26+3=29м во втором куске

26+29=55 м в двух кусках

Отвечает Козлова Катя.
26+3=29 (м.)
ответ: во втором куске 29 м.