Выпишите дроби , равные 2/3: 4/ 8/12 14/21 20/45


Ответы на вопрос

Отвечает Ларины Саша-Дарина.

Ответ: 2/3=8/12=14/21, всё очень просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аббасова Фатиманур.

8/12=2/3

14/21=2/3

Остальные не подходят