1. Решите уравнение х + 2,4 – 3,03 = 5(БЕЗ СКОБОК!!0 2.Укажите выражение, равное 102,04 км:

срочно много дз

Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

x+2,4-3,03=5

x=5-2,4+3,03

x=5,63

Отвечает Лис Аня.
1)x+2,4-3,03=5
x=5-2,4+3,03
X=5,63