в конструкторе 338 деталей 3ребёнка взяли одинаковое количество деталей сколько деталей осталось

краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Андрей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

338/3=112 (остаток 2)

Отвечает Куценко Илья.

Ответ:

2 Деталей останется

Пошаговое объяснение:

338 на троих 338/3 = 112

112*3=336 (Ровное количество деталей на каждого умножаем на 3)

338-336=2