С вершины горы одновременно в одном направлении вылетели орёл и сокол. Орёл летел со скоростью 82

м/с, сокол — 38 м/с. Какое расстояние будет между ними через 70 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Прашкэ Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

82×70=5740

38×70=2660

5740+2660=8400 расстояние через 70 секунд

Заранее незачто

Отвечает Аслаева Эмилия.
1)82*70=5740(км)
2)38*70=2660(км)
3)5740+2660=8400(км)-S(путь,или же расстояние) через 70 секунд
Ответ:8400 км будет через 70 секунд