найдите число если известно что число которое меньше самого большого трехзначного числа на

342,больше его на 23

Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

999 - наибольшее трёхзначное число

999 - 342 + 23 = 680

1) 999 - 342 = 657

2) 657 + 23 = 680

Ответ: 680.