Во время ужина Алия ханум зажгла поставленную ею на стол свечу высотой 10см.В конце ужина высота

свечи составляла 5 см.Сколько сантиметров свечи выгорело?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

10-5=5см сгорело

.........

Отвечает Банкетов Егор.
10-5=5(см)-свечи сгорело