Один рулон обоев стоит 740 р. сколько стоят 4 таких рулона?


Ответы на вопрос

Отвечает Нарбаев Костя.

740*4=2960(руб)

Ответ:2960 рублей

Отвечает Басаргина Галина.

Ответ:

740*4=2960

Пошаговое объяснение:

4 рулон и поэтому 740 *4