X:16+38=44 Мозг не работает


Ответы на вопрос

Отвечает Шабин Артём.

x \div 16 = 44 - 38 \\ x \div 16 = 6 \\ x = 6 \times 16 \\ x = 96

Отвечает Юсупова Алина.

Ответ:

х:16=44-38

х:16=6

х=16*6

х=84

Пошаговое объяснение: