8 км 672 м - 673 = помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Елочкина Карина.
Если учитьвать то что 673м то :
8км 672м - 673м = 7км 999м
Отвечает Маслова Алина.

Ответ:

8672-673=7999

Пошаговое объяснение:

8 км(километров)=8000(1 км=1000)

672 м=672 сантиметров(1 м=100 сантиметров)