Упростите выражение 5,51 +c + (-6,8) + (-8,51) + 6,8 и найдите его значение, если c= четири целых

семь тринадцатих

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Дамир.

Ответ:

5,51+с+(-6,8)+(-8,51)+6,8=5,51+с-8,51=-3+с

Если с = 4 7/13 (дробь)

-3+4 7/13=1 7/13

Отвечает Аманкелдина Айбобек.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6,8и-6,8 сокращаются.

-8,51+5,51=-3

-3+4 7/13=1 7/13