две целых одна пятая умножить на три целых минус (пять седьмых минус шесть пятых) разделить на две

целых три седьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 1/5*3=11/5*3=33/5=6 3/5

5/7-6/5=25/35-42/35=-17/35

-17/35:2 3/7=-17/35*7/17=-1/5

6 3/5-(-1/5)=6 3/5+1/5=6 4/5