Подскажите пожалуйста (7/24+x)-3/24=19/24


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Жанбота.
(7+24х)-3=19
7+24х=19+3
7+24х=22
24х=22-7
24х=15
х=0.625

вроде бы так )