X^2-6x=4x-25 пж дискременант и x1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Полина.

Ответ: 5


Пошаговое объяснение:

x²- 6x - 4x + 25 = 0

x² - 10x + 25 = 0

D = 100 - 100 = 0

x = 10 ÷ 2 = 5

Отвечает Фролов Антон.
X^2-10x+25=0
D=0 1 корень
x=5