в овощной магазин привезли 20 ящиков в каждом из которых было по 18 кг груш и 9 одинаковых ящиков

слив.сколько килограммов слив привезли в магазин ,если масса всех фруктов составляла 504 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Владислав.
1) 20-9=11
2) 11*18=198
3)504-198=306
4)306:9=34
Отвечает Баженова Екатерина.

Ответ:

306 кг

Пошаговое объяснение:

20-9=11 ящ привезли слив

11*18=198 кг груш

504-198=306 кг слив