Длина прямоугольника составляет 7, 2 см и в 6 раз больше ширины. Наити периметр прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.
7,2:6=1,2(см)шир
(7,2+1,2)*2=16,8(см)периметр