Выразите дроби в виде целого или смешанного числа 7/3 19/7 21/2 11/4 15/6 30/8 45/5 21/9 50/10


Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
7/3=2 1/3
19/7 =2 5/7
21/2=10 1/2
11/4 =2 3/4
15/6 =2 3/6=2 1/3
30/8 =3 6/8=3 3/4
45/5 =9
21/9=2 3/9=2 1/3
50/10=5