Значение выражения сумма 3/11 и 7/11 разделить на 5 умножить на 11


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ: 2


Пошаговое объяснение:

(3/11 + 7/11) = 10/11

10/11 * 11 = 10

10/5 = 2