(87-68-22):3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.
(87-68-22)÷3= - 3÷3= -1
Отвечает Русакова Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

87-68=19

19-22=-3(да там получилось минус 3)

-3:3=-1(для тупых там минус 1)