Решите уравнение сумма чисел Z и 24 х 3 - 36 равно 54 Чему равен Z


Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
Ответ на фото^^^^^^^^^^
удачи!

Отвечает Паніна Софія.
Z+24*3-36=54
z=54+36-24*3
z=90-72
z=18