Представьте в виде разности натурального числа и десятичной дроби следующие числа: а) 1,7 б) 3,85

в) 14,03 г) 6,25

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.7=2-0.3

3,85=4-0,15

14.03=15-0.97

6.25=7-0.75