1)представьте в виде суммы двух десятичных дробей число: а) 2 б) 5 в) 7 г) 9


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 1,2 + 0,8 = 2

2) 2,5 + 2,5 = 5

3) 3,5 + 3,5 = 7

4) 4,5 + 4,5 = 9
Отвечает Орлов Дмитрий.
А) 1,7+0,3=2; б) 4,1+0,9=5; в) 2,8+4,2=7; г) 6,7+2,3=9.