33(3 2/3x-1 2/11x)=19


Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.

Ответ:

х = 19/82

Пошаговое объяснение:

33(3 2/3x-1 2/11x)=19

33(11/3х-13/11х) = 19

121х-39х = 19

82х = 19

х = 19/82