|3-3,9x|=0 Уравнение с модулем. Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Немзоров Егор.
|3-3,9x|=0
3-3,9x=0
-3,9x= -3
x= -3/-3,9
x= 10/13