X-28+(-8)-(-23)=-84 найти x


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Муса.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

x-28+(-8)-(-23)=-84

x - 28 - 8 + 23 = -84

x - 13 = -84

x = -84 + 13

x = -71

Отвечает Матвеев Влад.

Ответ:71


Пошаговое объяснение:

x-13=-84

x=13-84

x=71