математика две наволочки стоят 116 рублей а простыня столько же сколко две наволочки . в одном

комплекте 4 наволочки и 2 простыни . сколько стоят 125 комплектов постельного белья?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:232×2×125=58000


Пошаговое объяснение:

Комплект стоит 2×2×116=464 рубля. 125 комплектов 125×464=58000.