Две наволочки стоят 116 руб а простыня столько же сколько две наволочки. В одном комплекте 4

наволочки и 2 простыни. Сколько стоят 125 комплектов постельного белья?

Ответы на вопрос

Отвечает Німчук Влад.
1) (116+116)*2=464(руб) - стоит один комплект.
2) 464*125=58000(руб.)- всего.
Ответ: 58000 руб. стоят 125 комплектов 
Отвечает Идиятуллина Аделина.
1) (116+116)*2=464(руб) - стоит один комплект.
2) 464*125=58000(руб.)- стоят 125 комплектов.
Ответ: 58000 рублей стоят 125 комплектов