Две наволочки стоят 116 руб а простыня-столько же сколько сколько две наволочки в одном комплекте 4

наволочки и 2 простыни. Сколько стоят 125 комплектов постельного белья.Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Талгат.
4 наволочки будут стоить 116*2=232 руб.
2 простыни 116*2=232 руб.
1 комплект 232+232=464 руб.
125 комплектов - 464*125=58000руб