831-18*5:(310-290)=290


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

1)18*5=90

2)310-290=20

3)90:20=4,5

4)831-4,5=826,5

Непонимаю, каким образом должно получиться 290?

Отвечает Волкович Тёма.

это нельзя решить ты неправильно задание списал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!