(1/2-3/4):(-2 3/4)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Емелева Таня.

Ответ:

1/11

Пошаговое объяснение:

1/2-3/4=-1/4

-2 3/4=-11/4

-(1/4)/(-(11/4))=(1/4)×(4/11)=1/11